Александра П.
Самый лучший магазин, самого самого свежего мяса. Уже много лет покупаю только здесь. Вежливый и знающий персонал, всегда подскажет что лучше взять для того или иного блюда. Могут даже подсказать рецепт))) Так же хочется отметить и качество собственного производства, т.е долма, хинкали, чебуреки и многое другое, по высшему разряду. Отдельная благодарность и уважение хозяину. Всегда прислушивается к мнениям покупателей, не однократно заказывала у него нужный мне товар (мясо на новый год, рыбу на мангал, которую он сам же и замариновал, нужное количество шашлыка и многое другое). Так же всегда посоветует нужные специи, которых у него ооочень много. В общем всем рекомендую)))