Каталог

Отзывы

4.5
9 отзывов
Оксана Серова
Оксана Серова
16 февраля
Хороший магазин , всегда свежее мясо, пельмени просто пальчики оближешь. Всегда беру тут мясную продукцию.
Александра П.
Александра П.
11 февраля
Самый лучший магазин, самого самого свежего мяса. Уже много лет покупаю только здесь. Вежливый и знающий персонал, всегда подскажет что лучше взять для того или иного блюда. Могут даже подсказать рецепт))) Так же хочется отметить и качество собственного производства, т.е долма, хинкали, чебуреки и многое другое, по высшему разряду. Отдельная благодарность и уважение хозяину. Всегда прислушивается к мнениям покупателей, не однократно заказывала у него нужный мне товар (мясо на новый год, рыбу на мангал, которую он сам же и замариновал, нужное количество шашлыка и многое другое). Так же всегда посоветует нужные специи, которых у него ооочень много. В общем всем рекомендую)))
Андрей Аветович
Андрей Аветович
13 февраля
Покупаем только здесь уже несколько лет, мясо всегда свежайшее и нежное! Баранина — просто деликатес. Потрясающие пельмени, хинкали ручной лепки и стейки из говядины. Чувствуется домашний вкус, такое сейчас редкость. Очень дружелюбные продавцы, всегда посоветуют лучший кусок и расскажут как приготовить. Лучший мясной магазин в районе! Всегда всё свежее, рекомендую!
Анатолий Курнаж
Анатолий Курнаж
6 февраля
Действительно хороший магазин с отличным выбором. Все свежее и качественное
Оксана Серова
Оксана Серова
16 февраля
Хороший магазин , всегда свежее мясо, пельмени просто пальчики оближешь. Всегда беру тут мясную продукцию.
Андрей Аветович
Андрей Аветович
13 февраля
Покупаем только здесь уже несколько лет, мясо всегда свежайшее и нежное! Баранина — просто деликатес. Потрясающие пельмени, хинкали ручной лепки и стейки из говядины. Чувствуется домашний вкус, такое сейчас редкость. Очень дружелюбные продавцы, всегда посоветуют лучший кусок и расскажут как приготовить. Лучший мясной магазин в районе! Всегда всё свежее, рекомендую!
Александра П.
Александра П.
11 февраля
Самый лучший магазин, самого самого свежего мяса. Уже много лет покупаю только здесь. Вежливый и знающий персонал, всегда подскажет что лучше взять для того или иного блюда. Могут даже подсказать рецепт))) Так же хочется отметить и качество собственного производства, т.е долма, хинкали, чебуреки и многое другое, по высшему разряду. Отдельная благодарность и уважение хозяину. Всегда прислушивается к мнениям покупателей, не однократно заказывала у него нужный мне товар (мясо на новый год, рыбу на мангал, которую он сам же и замариновал, нужное количество шашлыка и многое другое). Так же всегда посоветует нужные специи, которых у него ооочень много. В общем всем рекомендую)))
Анатолий Курнаж
Анатолий Курнаж
6 февраля
Действительно хороший магазин с отличным выбором. Все свежее и качественное

Контакты

Московская область, Пушкино, микрорайон Мамонтовка, Центральная улица, 2
Загрузка карты...